МАДОУ Детский сад №1 "СКВОРУШКА"

238590, Россия, Калининградской обл., г. Пионерский ул. Донская, д. 2.

Больше информации

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА

3-4 декабря отметил свой день рождения наш любимый детский сад «Скворушка». У него своя славная история, его летопись давно перевалила за полувековую отметку, и в пятницу он отпраздновал 67-ю годовщину. 

Это второй дом для детей. Здесь проходят очень важные и значимые моменты их жизни: они учатся общаться и дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми; любить природу и ухаживать за растениями; уважать окружающих и помогать старшим; получают необходимые навыки и умения.

С самого утра садик был наполнен торжественной атмосферой. В холле демонстрировалось слайд-шоу о детсадовских буднях и праздниках. Дети в праздничных нарядах с нетерпением ждали начала мероприятия. Развлечения, посвященные Дню рождения детского сада, прошли во всех группах. В этот день в гости к ребятам пришел весёлый клоун Клёпа (Е.В. Лесникова). Вместе с ним дети исполнили гимн «Скворушки», пели и танцевали, рассказывали стихи, играли в подвижные игры, смотрели фильм о детском саде. Ну, и конечно не обошлось без именинных пирогов. Все получили море позитива и положительных эмоций!

 
 
С днем рождения, любимый детский сад!