МАДОУ Детский сад №1 "СКВОРУШКА"

238590, Россия, Калининградской обл., г. Пионерский ул. Донская, д. 2.

Больше информации

Велопарад «Краски Лета»

Стало уже традицией проводить летом в городе Пионерском велопробеги. Ведь велосипедный спорт на сегодняшний день очень популярен, как экологическое и здоровое средство передвижения.
29 июня был проведен костюмированный велопарад «Краски лета», посвященный празднованию "Дня молодежи". К участию в мероприятии допускались все желающие, независимо от возраста и имеющие велосипед.

Все участники велопарада подготовили костюмы и украсили велосипеды. МАДОУ «Детский сад № 1 «Скворушка» ПГО» представляла самая многочисленная команда из числа воспитанников во главе с воспитателем Анжеликой Анатольевной Дудиной, в образе Красного Солнышка. Семья Запороженко в полном составе села на велосипеды и сопровождала дочь Анечку, в комбинезончике Мышонка, до самого финиша. Сестры Ксюша и Вика Генераловы были одеты в обворожительные костюмы Котят. Даша Мурзан, собрав с утра в поле ромашки, выбрала образ Цветочницы. А малыши Анюта Снапелева и Саша Хворостенко впервые приняли участие в подобном празднике.
Все ребята, дружно, сплоченно, не обгоняя других велосипедистов двигались в колонне единомышленников и приехали в Городской парк.
Где каждый участник команды «Скворушек» получил в подарок пазлы «Я люблю Пионерский» и вкусное мороженое!