МАДОУ Детский сад №1 "СКВОРУШКА"

238590, Россия, Калининградской обл., г. Пионерский ул. Донская, д. 2.

Больше информации

Круглый стол


21 апреля 2023 г. в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ СОШ г Пионерского и реализации плана мероприятий к Году педагога и наставника, в нашем детском саду прошел круглый стол, в котором приняли участие главный специалист отдела по образованию и здравоохранению Дерина О.А, куратор педагогической группы Сидоренко Л.С., педагог –наставник Петрова Н.В., учащиеся профильного педагогического класса и педагоги детского сада «Скворушка». 
В рамках круглого стола прошло знакомство с дошкольным учреждением и педагогическими профессиями, а также обсуждались актуальные вопросы, связанные с наставничеством обучающихся и педагогических работников. Коллегам была предоставлена возможность поделиться положительным опытом по каждому вопросу и определить круг вопросов для дальнейшей работы. Плодотворная работа участников завершилась интеллектуальной викториной.
Учащиеся профильного педагогического класса показали спектакль «Спор животных» по мотивам сказки К. Д. Ушинского для воспитанников старшей группы