МАДОУ Детский сад №1 "СКВОРУШКА"

238590, Россия, Калининградской обл., г. Пионерский ул. Донская, д. 2.

Больше информации

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ - 2019

10 апреля 2019 года в ДОУ "Детский сад № 1" состоялась ежегодная интеллектуальная олимпиада для детей старшего дошкольного возраста. Участие в конкурсе помогло выявить, насколько ребята подготовительной к школе группы «Кленок» готовы к обучению в школе. Кроме того, воспитанники получили удовольствие от решения интересных задач и духа соперничества.
11 апреля всех участников олимпиады поздравила Анджелика Владимировна Мархайчук, заведующий ДОУ, а Шахматная Королева (А.А. Дудина) подарила праздничное настроение.
Дети со всей серьезностью отнеслись к выполнению заданий. Победителями стали ребята, набравшие наибольшее количество баллов за выполненные задания. Призовые места распределились следующим образом:
I место – Валерия Солодухина;
II место – Василиса Щербина;
III место - Наталья Базай.

Но многим до пьедестала победителей не хватило буквально одного балла. В числе лучших оказались Ксения Генералова, Назар Пузанов, Данил Ермоленко и Александра Егорова.
На празднике дошколята получили сладкие призы и памятные подарки. Подготовили детей к интеллектуальной олимпиаде воспитатели подготовительной к школе группы «Кленок» Анжелика Анатольевна Дудина и Елена Федоровна Токарева.
Поздравляем!!!